Я прослушала материал на диске, подаренном мне Сергеем, обнаружила несколько любопытных идей. С удовольствием рекомендую вебинар Порядок в личных финансах. После общения с Сергеем мне не стыдно это делать. :)
Вебинар "Порядок в личных финансах" стартует совсем скоро - 11 -12 октября 2014 года. Это выходные дни. Начало занятий в 15.00 по московскому времени. С презентацией вебинара и его анонсом вы можете познакомиться вот здесь. Данный вебинар не про инвестиции, а про то, как создать финансовое зерно, как увидеть и определить размеры потерь в личном бюджете, как жить хорошо, не урезая базовые потребности, как понять личные финансовые потребности, как разумно экономить. Естественно, в ходе вебинара будут разъяснены многие финансовые термины.
А вот инвесторам может быть полезен вебинар Спирина "Инвестиции. Базовый курс". Длительность 5 вечеров, пройдёт 27 - 31 октября 2014 года. Можно ознакомиться с насыщенной программой и зарегистрироваться уже сейчас. Есть время для формулирования вопросов к спикеру.
Независимого финансового консультанта Елену Красавину я упоминала в журнале весной этого года. Даже показала вам её фотографию, когда упомянула её книгу "Дети и деньги". Я благодарна ей за то, что по одному из её бесплатных вебинаров училась. Да, училась делать свой, потому что формат вебинара был для меня тайной, покрытой мраком.
В ближайшее время независимый финансовый консультант Елена Красавина проведёт вебинар Вся правда о unit-linked. Вебинар больше подходит тем, кто интересуется вопросами вложений, ведь Unit-linked – своеобразный гибрид инвестиций и страхования. Даты проведения вебинара - 21 - 22 октября 2014 года. Презентация и подробная программа вебинара вот здесь. Там же можно пройти регистрацию на вебинар.
ПО ТЕМЕ:
Как подготовить квартиру к сдаче в аренду
Покупателям новостройки
На каком этаже вы живёте
Сделки с недвижимостью в России упростят
Налог на недвижимость в России вырастет в 3 раза
Запретить аренду квартиры без согласия соседей
Journal information