Этот пост для всех, кто читает мой журнал. На этой неделе два раза я поднимала тему самопрезентации, которая важна для любого человека. Если вы хотите прорекламировать что-то, например, вы оказываете какие-то услуги, пишите статьи или делаете что-то ещё, что может быть полезно другим людям, представьтесь и напишите о своих услугах.
Может быть, вы работаете на дому, превращая своё творчество в штучные изделия, вы пишите книги, расскажите о своих новинках, вы можете найти новых читателей, возможно, у вас есть бизнес.Перечислять можно бесконечно,потому что каждый человек имеет свою изюминку. Если вы стесняетесь, вы можете рассказать о своём лучшем друге.
У каждого из нас свой круг друзей, но в то же время появляется уникальная возможность приобрести новых. В общем я предлагаю всем попробовать себя в самопрезентации. Если хотите, поставьте ссылки на свой и мой журналы,
если не считаете нужным, не делайте этого.
Эту идею я подсмотрела у
![[info]](https://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
Journal information